Следите за нашим Telegram каналом, чтобы не пропустить самое актуальное.
В Монголию из Новосибирской области отправлена крупная партия пшеницы
Дата: 27 января 2021 г. 11:10 | Просмотров: 501
Новосибирские аграрии, возобновившие в марте 2020 года экспорт зерна в Монголию, накануне в государство Восточной Азии отправили 10 тыс. тонн пшеницы.
По сообщению пресс-службы Западно-Сибирской железной дороги, на которое ссылается издание «Гудок», вслед за коллегами из Омской области, новосибирская компания «Татарскзернопродукт» при отправке 67 зерновозов воспользовалась сервисом «Зерновой экспресс».
Указывается, что поезд преодолеет маршрут за 5 суток, что почти в 4 раза быстрее нормативного времени доставки.
Стоит отметить, что на последней конференции в режиме онлайн, участники казахстанского рынка отметили о необходимости формирования контейнерных поездов.
Актуальные предложения торговой площадки
- Куплю: горчица, черная, со склада, объем - от 30 тонн 28 мая 2026 г. 12:33
- Продам: ячмень, 2 класс, со склада, объем - 200 тонн 3 апреля 2026 г. 21:59
- Продам: пшеница, без класса, со склада, объем - 100 25 февраля 2026 г. 14:54
- Продам: лен, без класса, со склада, объем - 300 25 февраля 2026 г. 12:52
- Продам: ячмень, без класса, со склада, объем - 150 25 февраля 2026 г. 12:52
- Перейти к торгам